Если вопрос без ответа!! Значит кто то думает???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
вполне возможно и задумался, а может и просто не заметил вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Значит этот вопрос в голове у многих....
Наставник (45952)
Насколько я поняла...
Здесь по-настоящему думает...только очень маленький процент пользователей.
Остальные...или на других приходят "посмотреть", или себя "показать".
Поэтому...
Этого маленького по-настоящему думающего процента...просто не хватает на все неотвеченные вопросы.
Наставник (56544)
Ага, хоть бы намекнул