Адская, лютая ненависть, когда говорят, что Иисус родился у ЖЫДОВ в Иудее!!! Дибилы!!1

Всем известно, что по папе Иисус был бог, а по маме - русский. Мария - русское имя. Вспомните русский фольклор: Марья-искусница, Иван да Марья, Маша и Медведи.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Чё за гон???)))))Иисус был евреем, это всем известный факт! И откуда в Иерусалиме взялась русская баба)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Как же ты прав, ты и сам не понимаешь...
Это сарказм. Имя-от еврейское
Верховный Наставник (110779)
А вот великие Укры доказали, что Иисус, Будда, Тамерлан и многие другие, в том числе и Геракл, родом из Украины. Нестыковочка..
Наставник (81460)
Должен вас огорчить, Мария - еврейское имя. Как впрочем и Иван (Бог Помиловал..)

Русские имена, это типа Вера, Надежда, Вячеслав, Святополк, Владимир (как ни странно)
Признаёшь Христа, это уже хорошо, но знай, что "и бесы веруют и трепещут".
Наставник (33415)
У жидов Он был предан,и распят...
Закрой свою помойку,или говорить будешь только пальцами,до смерти...
Просветленный (594851)
Дебилы это медицинский термин.применять не по назначению нельзя.жиды это люди странствующие по миру,ибо хозяева мира.иисус плотник родился от сексуального контакта плотника и правнучки царя давида
Там всё ни так просто. Но очень огромная доля правды есть в твоем утверждении. Христос собирательный образ. Давай сделаем проще
СКОЛЬКО ЕВРЕЕВ ТЫ ВИДИШЬ НА ИКОНЕ???

Верховный Наставник (176767)
Забавляют меня эти игрища в сказки. ) И умиляет любовь большинства из нас, которым скажи о каком-либо слове, о его "истории, о происхождении", так челюсть нижняя отваливается у них, слюнки текут, зенки в зомбические обращаются - мозг готов воспринимать уету всяку об уете происхожденческой. )