Пресс-секретарь президента России подтвердил опоздание Владимира Путина на встречу с папой римским. По его словам, это произошло по уважительной причине: из-за долгих переговоров в Милане и загруженности дорог Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/politics/

он как всегда в своём амплуа, ну прямо школьник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не обкакайся, мальчик. С бандеровцами это бывает...от умственного перенапряжения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Ой, а куда он не опаздывал?!
Наставник (46298)
Папа римский для России малозначимый персонаж. Можно и опоздать немного.
я думаю все не просто так.. я думаю, что бы избежать корреспондентов.. Почему то не хочет, что бы его фотографировали на улице.. свет наверно падает неправильно..
Хранитель Истины (398444)
"В политике ничто не происходит случайно. Что бы и как ни произошло, будьте уверены, что так оно и было задумано". (Линдон Джонсон)
Верховный Наставник (169334)
Ничего с папой римским не случилось. Пусть Ватикан ждёт пока русский царь свои вопросы решает