У нас клубника, черешня во всю пошла, а у вас, чего зреет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Клубника созревает, черешня и абрикосы будут в июле!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ананасы заколосились)))
Верховный Наставник (108051)
Клубника есть, но достаточно дорого продают. Черешня у нас не растёт.
Наставник (72937)
Укроп на всех грядках колосится, смородина бурая стала,остальное пока еще подрастает....
у нас сахарный тростник
Верховный Наставник (149636)
Картошку на днях садить начали..
Наставник (54686)

Хранитель Истины (437413)
А у нас снег только сошёл...)))
Наставник (78195)
А у нас цены только зреют...
Наставник (46298)
У нас первая черешня и клубника в середине мая отошла. А на Севере, в условиях вечной мерзлоты, еще только все в зародышевом состоянии.
Щавель.
Хранитель Истины (306753)
У нас клубника пошла. Стопочка - 100 рублей у бабушек. Там ягодок от силы 10. Маленькие такие...