Ночью надо говорить о прекрасном. Расскажите, пожалуйста, о маникюре, прическах и загаре в солярии.

Можно о красивых платьях.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во! Совет нужен. Запала на вышиванки. Просто зуд эстетический. Есть вышитые бисером - дорого, но безумно красиво. Есть ручная вышивка, есть машинная. Машинных можно две купить за цену одной ручной. Бисером могу конечно потратиться, но куда носить?

Это дорогие. Таких могу только одну позволить.

А вот таких пару.

А ХОЧУ ВСЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это всё денег стоит. главное больше заплатить и всё будет у тебя.
я так загорел на море, 2 часа туда, два часа назад голышом, как индус.
Верховный Наставник (101099)
Маникюр...плохо обработанные инструменты занесут грибок в ногти....
Причёска...плохо обработанные инструменты и не продизенфицированная накидка...занесут в волосы педикулёз и на шею флегмонтоз...
Солярий - можно увидить своё тельце в подборке для видеодро чер офф...скрытые камеры в соляриях - за тока так......
Про платья говорить надо?