А все же зачем Родя Раскольнико замочил старушку-процентщицу и сестру ее Лизавету? Ведь он псих? Больной просто?

Не тварь, говорит. я дрожащая, а право имею старушку присткнуть ради идеи... И это проходят в школе.., Как же так? Не пора энтую литературу сократить? А то начитаются книг, и пошла писать губерния...
Вон вы начитались книг, и оно вон что...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На костер.
Книги, Раскольникова, ведьму процентщицу. Всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306643)
Вот представь себе - НЕ ЧИТАЛА! И почему этого Достоевского так восхваляют? и Петербург Достоевского не люблю... - мрачный он. как сам писатель.