Представьте... Вам нужно в определённое время, в определённом месте пройтись так,...чтобы Вас обязательно ЗАПОМНИЛИ..... Как Вы это устроите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Ведро пустое...жестяное уроню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
О-о-о-о.... а подъехать нельзя?
Верховный Наставник (121736)
штаны сниму и задницу покажу
Хранитель Истины (390777)
Можно одеться "по моде" )))
Неужели не запомнят ? ))))

Проедусь на коне )
Верховный Наставник (152714)
Буду по ходу на скрипке играть
Если на улице-переоденусь цветочницей и буду всем ДАРИТЬ по цветку и целовать в щёчку) Лицо моё может и не запомнится, но точно скажут, что какая-то прекрасная девушка всё время мельтешила перед глазами,дарила цветы и поцелуи))
упаду)))ахахах падаю я запоминающе))ахаха
Верховный Наставник (105342)
как ни странно, мне для этого даже не нужно ничего делать )))) и как сказал один, пользующийся успехом у женщин, мужчина, что я сама по себе очень выразительная и меня трудно не заметить )) звучит, как похвасталась, наверное...ну и пусть ))))