Представьте... Утро... Ваш День рождения... Сегодня Вам исполнилось 69 лет... Какой будет первая Ваша мысль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное внучки с детьми приедут поздравлять...надо тесто поставить на пироги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)

Верховный Наставник (224016)
Дожил
Хранитель Истины (390777)
Если меня не начнут поздравлять прямо с утра, то почти стопроцентная гарантия, что я забуду, что у меня сегодня день рождения. )))
Верховный Наставник (152714)
Ещё целый год молодой
надо заглотить таблетку и сварить себе кашку на молочке ))))