А если бы Вам на это лето, как лучшему работнику, подарили путёвку дорогущую в дом отдыха в какой-нибудь глухомани... Аж на 3 месяца … Поехали бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поехала бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на дачу то уехать не смогу..какие там три месяца..)
Хранитель Истины (430144)
Некада мне.
Верховный Наставник (223547)
Нет , две недели максимум , бизнес не могу оставить на долго .
Наставник (49296)
принудительное общение со скучающими любителями домов отдыха... не моё)
Если ток сам себе выпишу , правда кто тогда командовать парадом будет ?
Верховный Наставник (152714)
Без пива?
Верховный Наставник (138787)
Три месяца отдыха не выдержу , но на недельки две согласилась бы ))