Если бы Карлсон жил на Руси наверное больше всего любил бы блинчики со сметаной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720250)
Его бы отловили, да в Сыскной Приказ на расправу, розгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстегаи с красной икрой.
Верховный Наставник (210457)
медовушку
Наставник (54797)
а может с медом, или с малиной
Наставник (65291)
НЕТ . он любил бы блинчики с ВАРЕНЬЕМ или варенье без блинчиков когда блинчики окончатся .

приветик !
Если бы Карлсон жил в России, его бы звали ... Баба Яга.
И больше всего он любил бы (а вернее ОНА) русских богатырей.
Наставник (38466)
его бы закрыли... за педофилию... и пропеллер бы еще в изоляторе в зад затолкали...фронтально с обратным проворотом... ключ на старт, ключ на дренаж, типа...контакт??? есть контакт, от винта))))))
Магистр (1658)
С вареньем тоже полюбил бы.