Представьте... Вы в кино... Перед Вами сидит парочка... Обалденно красивая девушка и какой-то чмошного вида хмырь. И эта красавица всё пытается поцеловать урода... А он её отпихивает: « Ты мне мешаешь фильм смотреть» Что подумаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224203)
Действительно , дайте фильм посмотреть , уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Что кино... я такое в реале в метро видел раз. Было ужасно.
Верховный Наставник (123430)
это любовь
подумаю шо она дура)))
Верховный Наставник (213806)
он ценитель Сокурова...а она хочить шубу...
Наставник (49362)
извращенцы какие-то оба.
Деньги клянчит, очевидно..
...да чё думать,это обман зрения,иль скорее восприятие - как видишь
обалденно красивую девушку,так сраз оцениваешь её хмыря!
...так и женщины,завидев приметного мужчину,сраз замечают что с ним под ручку идёт каканьть страшилка,ну фсё у ей не так!
Я все никак представить не могу два противоположных по значению слова " чмошный " и " хмырь " .
А то , что мужчина не красавец , лишний раз подчеркивает старую истину , шо женщины любят ушами ...возможно в нем есть и куча других достоинств .
Верховный Наставник (152714)
Денег девица хочет