вы теперь просто обязаны смотреть сегодня футбол по Россия 2 Томь" (Томск) - "Тюмень"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
болеем ест-нно за Томь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего это)тут напишут хто каво))
Верховный Наставник (149636)
А смотрели как команда второго дивизиона хвалёный Спартак сделала?...
Может и здесь звёзды будущие...
Томи всегда симпатизировала, особенно, когда тренировал Непомнящий, из Томи вышел Погребняк, почему бы не поболеть за них))
когда они с моим клубом не играют, а то уже сыграли..за Зенит прям стыдно((
Верховный Наставник (116913)
Томску РЕСПЕКТ!!!