Ono
Наставник (67296)

Вот, самые щщасливые встреченные вами люди какие имена носили? Одно мужское и женское, пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11279)
Евгения
Игорь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Иван да Марья

Хранитель Истины (451035)
я не встречал счастливых людей.
Слышала одно мнение, что имя должно содержать в себе как мужское,так и женское начало т.е. это имя подходящее и тому и другому полу, тогда всё будет гармонично в этом человеке, а так выходит мол мужская часть глушит женскую и т.п.... Пример имени: Александра-Александр, Владислава-Влад, Валерия-Валера, Евгения-Евгений...