Вот в обчем то и отчёт, начало с урбанистических смыслов. То есть про город Питер..Ву компроне? (1)

... переход ( переезд) под Невой...эта хрень называется " траволатор"...прости господя...

... канэшно...кудаж в Ленинг...в Питере без кораблёв на подводных крыльях...

... домик во дворе..на набережной Макарова - жив...и не хворает.

... соглкаситесь, воздушные крысы ( как голубей называют)..могут смотреться очень даже ничё...

... ну и редкий кадр...что делают китайские турисы, когда у их фотиков батарейки в ноль уходят......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8284)
Домик во дворе-класс! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Мне последняя фотка очень понравилась
Наставник (90050)
ну ващеее..Прям как в Москве
Только у нас голуби все с головами
Ничего не поняла, но метро понравилось))
Наставник (39665)
Красивый город
Доброй ночки Миша
эх...Питер ...