А какие положительные и отрицательные последствия для женщины могут быть, если она навсегда даст себе обет воздержания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
все проблемы- в голове. Если это состояние будет для нее переносицца нормально...то все будет путем. Жизнь будет счастливая...секса только не будет)) а если женщина будет хотеть, но будет себя в сексе ограничивать...то повылазят все болячки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Будет злая сидеть в интернете, поносить мужиков, в перерывах поглаживая кота.

ЗЫ: зачем всё это?
Просветленный (586801)
Ох, уж мне эти женские обеты!
Верховный Наставник (152714)
Не будет у неё, ни семьи, ни детей