Представьте... Мировое правительство оценило Ваши заслуги перед человечество и подарило Вам на веки вечные участок земли... ( километр на километр...) В каком месте Земли выберете себе свой квадратный километр?))

Sorry...." перед человечеством"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430875)
На Кипре, герцогиня. на вилле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Лен. Области...недалеко от цивилизации)))
Приветик)
Наставник (49362)
в самой глухой тайге, в Якутии, а если бы в океане где-нибудь были такие острова, то лучше его.
Хранитель Истины (493183)
"Где-то в поле, возле Магадана". Это мой родной город
Верховный Наставник (152714)
В Ницце