Почему для одних любовь это игра а для других это целая жизнь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё зависит от способности человека на глубину душевную и
меру ответственности за себя и другого человека.
Глубока душа у человека - и любовь не испаряется целую жизнь.
Всяко бывает в океане любви -и шторм, и штиль, и ветерок весёлый попутный.
Но это океан - его не исчерпаешь.
А уж если душа мелковата, эгоистична - то любовь для неё,
что в морской бой поиграть бумажными корабликами в тазу.
Кораблики намокли - выбросил... Временная забава.
Тем и разнятся, и люди, и их чувства - глубиной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
никто не доволен один фик.. относишься как к шутке - она тебе доказывает, что не шутка... относишься серьезно - доказывает что дурак...
Мудрец (17510)
Если любовь была неудачной и принесла боль, некоторые начинают играться, чтобы отомстить противоположному полу.
Другой вариант - если у человека очень много поклонников, и в него все влюблены, он становится разбалованным, и у него возникает желание играться
Это СМЫСЛ жизни для ВСЕХ...Даже для тех, кто играет...:)
Игорю ЛОшку) Я тоже так бы ответила))
Наставник (45134)
Ты знаешь...мне очень понравились слова Хабенского...
Все таки от людей зависит их внутреннего мира...
Некоторые даже не задумываются над такими вопросами...