...))) У меня , кажется , начинается сезон капризной еды . А Вы что едите , когда живете правильно ? Из вредности сама себе едите ...

Хочу колу , гамбургеры и чипсы ...
...))) А еще консервированный сок апельсиновый и чак чак...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Ты не хочешь все это)
И я не хочу) Вот шашлык с зеленью-другое дело))
Сегодня я съела 100 гр сыра с яблоком-на обед, 2 яйца, кусочек куриной грудки и салат, заправленный ряженкой -на ужин))
Сейчас пью вино, разбавленное водой 1/3 = заслужила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
ем тутовник.сейчас.я всё люблю.но не колу,чипсы и чак-чак)
шоколад,торт,мороженое-моё любимое)))
я не привередлива в еде. когда живу правильно - вкус обостряется.

с удовольствием могу сьесть просто кусочек черного хлеба. или яйцо.
айда со мной в макдачку?
а я седни в елки -палке ходила))) салатов натрескалась...и всего только полезного)))
Наставник (35786)
я хочу лазанью . или пиццу. или чипсы. а *рен мне)) уже месяц живу на 600 ККалл в сутки))