Магистр (1282)

Все мысли в голове перебрала... овец всех пересчитала... кАроче, ни спицца! А у вас чё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)
Вот щаз не спица ,а утром фиг проснеца ...такая же фигня и у меня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Сижу, здесь баранов пересчитываю)
Верховный Наставник (137910)
каждую овцу нада поудобней уложить и рассказать одну и ту же сказку
Хранитель Истины (306185)
А у нас - уж третий сон видим, страшный(((( про изменения в моем мире - просыпаюсь в холодном поту...
Советник (3956)
а у нас тоже такое бывает
видно Отведы.. вставляют!:)