А почему вам жалко на свадьбе родственников и друзей кормить-поить-танцевать? Вы их так не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне и без свадьбы жалко...

не мы такие,жизнь такая....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалко) Мы свадьбу не зажали) Все были довольные, сытые, утанцованные)))
Хранитель Истины (422852)
Мне не жалко...)))))Я всегда ЗА праздники....)))
Верховный Наставник (157628)
точно, никого не люблю)
Наставник (91001)
Пожрут попьют на тысячи ,подарят копейки.Вот за это я их просто обожаю ,задушил бы каждого...в объятиях.
друзей - не жалко, нет
всё не так.
не могу объяснить как.
не мы все покормили, все утанцевали, никого не забыли.
ой, нам хорошо подарили по тем временам))))
я в первую брачную ночь деньги из конвертов доставала, подсчитывала, а новобрачный спал и дог мой с ним рядом)))
Мудрец (12380)
Почему жалко?У нас свадьба и так на "всю катушку" была...Это я так,про данный момент рассуждаю каг бэ
Верховный Наставник (126116)
Они голодают? Мои - нет.
А вот съездить с любимой на эту же сумму зарубеж - по моему, куда гуманнее.
Верховный Наставник (101033)
Мне не жалко.Но зачем?)) Не люблю я эти шумные гулянки. Ещё же нужно было бы платье белое одевать и гостей веселить (всякие там конкурсы, выкуп невесты, танец молодожёнов и т.д.)
Ну,не моё это!