сегодня я убедилась в одной очень грустной вещи:

дочка пофотала меня... и вот видно-старая.старая кобыла.и уже выжато всё:ни жира,по тренду чуть накачана,но... видно и всё.сняла все свои мини- связала в туесок.больше не надену.
есть что выпить?от горя?
аж два вопроса появилось... интернет меня поддержал)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дурочка прям! я видела твои фотге -ты прекрасна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ВоТка...Наливай...У меня тоже сегодня настроение...ОДНА ВИДИМОСТЬ...(
а я до 90 буду красива)))))
так харе наговаривать на себя...жира у нее нет дать тебе кг 20?)))))
Верховный Наставник (105284)
Молодость не вечна
Нужно находить плюсы в своём возрасте)
ой, ну и ладна! старая она! зато дочки есть)
Верховный Наставник (140165)
Наша молодость в детях, не грусти у каждого возраста свои бонусы...