Украинцы, что скажете на это ? Владимир Путин получил от Папы Франциска медаль ангела-миротворца

Украинцы а ууууууу!!!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Мудрец (23164)
Ну всё , Барак Обама этого Папе не простит .
Прямо вижу , как американские авианосцы плывут
к берегам Италии , с целью вразумления (бомбардировки) Ватикана ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
пАПА В АДЕКВАТЕ - )))) МОЛОДЕЦ!
Верховный Наставник (172375)
Есть на свете честные и умные люди!!!!!
Бггг)))
Хранитель Истины (341917)
Франциск тролит
Гроссмейстер (8257)
Гитлера там тоже благословляли на войну.
Верховный Наставник (104359)
пАпа решил окончательно связать волосьями путьку и обамку)
Наставник (29908)
Теперь Барак со злости еще кого-нибудь побомбит....
Верховный Наставник (129429)
Хотя штаты настойчиво советовали ему осудить действия Путина...
Хранитель Истины (348483)
заокеанские "демократы" в своей обычной наплевательской манере высказали (в лице посла СШП в Ватикане) настойчивые рекомендации Святому Престолу занять более жесткую позицию по отношению к России
а Папа просто показал, что плевать ему на мирскую суетную возню "исключительной" страны
если бы не очередная тупость пиндосов - не факт, что Франциск бы задарил Путину эту медаль
Ну заголосили. Про протокольные мероприятия слышали? Про представительские подарки и дипломатический церемониал?
Самое смешное, критикни сейчас Папа Путина - завыли бы иное. Сразу бы стал исчадием ада.
Хранитель Истины (306185)
Каждый в свою сторону дышло повернул - вот оказывается как можно все объяснить - и опять у иных Путин виноват оказался.. Их не исправить.... да и стоит ли.. ВРЕМЯ рассудит... не нам судить что есть правильно. а что не правильно.
Хранитель Истины (427236)
Не знаю что скажут украинцы но я рада что Папа хорошо относится к России и не ведется на провокации он мудрый человек и истинный христианин ,очень уважаю Папу Франциска .Только, Геннадий ,это не медаль это медальон насколько я поняла это не орден , а просто памятный подарок .Но все равно радует и Вам спасибо за позитивный вопрос
Наставник (70427)
Они нервно курят по углам, и мечтательно, тайком, вздыхая смотрят на миниатюрный портрет Путина, достав его из кармана, что ближе к сердцу... а по ночам, глумятся над Порасенко, пририсовывая ему усы на огромных портретах... У них тайная любовь... А Папа молодец! Янки перила грызут по всему Белому Дому... всем коллективом.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (202991)
Награда нашла своего героя.
Мудрец (15127)
молодец
это - мафия....фсе путем пацаны
трудно сказать.. судя по фото... вряд ли..
Хранитель Истины (308479)
Папа независим ни откого....
Наставник (74476)
наконец-то!
все верно и все правильно.
Папа врать не будет!
сами знаете.
на то он и ПАПА.