Вы наняли адваката. Он не справился с возложенными на него обязанностями. Сколько с этого барана вы обычно сдираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105915)
адвокаты никогда ни с чем не справляются
потому что в России отсутствует судебно-правовая система.
в сложившейся ситуации виноваты не адвокаты, не прокуроры и даже не судьи.
во всём виноват тот, кто всем этим руководит,
кто стоит во главе вертикали власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я его после своего развода выгнал просто. Он потерял намного больше, чем я с него содрал бы. Жена отсудила у меня квартиру на Тверской и полдома в Подмосковье. А он чухался и говорил невнятное.
Гроссмейстер (6375)
Пусь вложенное вернет