Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Энтропия достигла критической величины и если ты не прекратишь бессмысленно махать,щас взорвется...Расслабься и получишь удовольствие...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы Вселенная об этом не узнала, а то оторвёт нам конечности, чтоб в блудняк не загоняли.))