Если мужчина подкатывает к женщине и уж тем более

если решил жениться, разве не должен он сначала перечислить все, что он имеет ей предложить материального как добытчик? Разве это не есть основное правило патриархального мира? Почему же некоторые мужчины нервно реагируют на вопросы в духе: а что у тебя есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
Если рядом стоит Розя Сябитова, то у него просто нет шансов утаить хоть что то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Еще не проверена в бою,а уже намекает на ЗАГС!
Хранитель Истины (422117)
Я обычно спрашиваю А ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ?...))))))Потому что все, что мне надо, у меня уже есть...Я новое быстро придумываю...))))))
Наставник (91019)
Это нормально - определиться заранее, кто кого будет содержать. Не, я не против семей, где женщина зарабатывает больше, но мужчин самих в первую очередь это заедает