Гроссмейстер (6385)

У меня вопрос.Почему спящая женщина в кино это краисво и эстетично,а спящая женщина в жизни это..?

жадное свирепое недовольное существо.и ни фига ни разу не эстетично.
Зачем нас обманывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
меня прёт. поэтому отвечу длинно- основательно)) да-да , малыш, суровая правда жизни,что девочки во сне тоже сопят, храпят, брыкаются, отнимают у вас одеяло. и , как правило ,смывают на ночь косметику( а если накануне имели место быть текила с лаймом в весёлой компании, то может и не смывают, но утром этот макияж выглядит ,как в фильме ужасов, а не как в немецком фильме для взрослых)))))а вы, мальчики, что делаете, в фильмах? тащите в постель поднос со жрачкой и цветочком. вы думаете , мы жрать с утра хотим?)) нет, мы, как и все нормальные люди хотим проснувшись , писать, в душ минут на 15, и убить пару человек, а не визжать от восторга от принесённого вами подносика с кофе, круассаном и ромашкой в вазочке так что, давайте не будем путать кино и настоящую жизнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
То кино...стреляют по машине,он там прячется за дверцей ,отстреливается..А по факту машину пробивает насквозь...
Я давно задаюсь этим вопросом))ахах в кино все так красиво спят..такие позы...мммммм а в жизни.....ахаха .. лучше просыпаЦЦа последней)))ахахх
Наставник (30378)
Свирепое и недовольное, когда разбудишь - это ещё можно представить, а вот как оно может быть в этот момент жадным... и вообще ничего из этого не представляется, когда оно спит)) У Вас богатейшее воображение!))
)) Так в кино еще , все красавицы , енто тонкие душевные натуры .
А страшные , усе поголовно мерзавки ))