Ситуацию обсудим?Или сплетничать нехорошо?))))Позаимствовала историю))))

У друга был день рождения. Сидели в баре, выпивали. В определенный момент к нам «присоседилась» компания барышень, лет эдак от 17 до 25. Слово за слово, коктейль за коктейлем. Одна из них томно шепчет мне на ухо:

- Знаешь, что-то тут прохладно . А на мне еще и трусиков нет, представляешь?
А я пьянющий уже, много ли надо. Говорю:
- Ну, может, ко мне рванем? Что-нибудь придумаем с твоей бедой.

В общем, по ее инициативе взяли бутыль мартини, да поехали до меня.
Приезжаем, звоню в дверь. Открывает жена. Я ей:
- Солнышко, тут у ребенка с одежкой проблема, выдели ей трусы какие-нибудь, застудит все *.

И ржу стою.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скряга!!! Надо было девочку в отель вести,заехав предварительно в магазин и пошоппинговаться с ней!
Даже тра х нуть нормально не умеют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
И как жена ему звиздюлей не отвесила то))))

молодец какой
Верховный Наставник (100076)
Смешно. Я бы посмеялась.
И выгнала бы и его, и "ребенка"
Верховный Наставник (154052)
Это он мечтает.