Когда сильно-сильно устал, это ты устал как лошадь или...

Как собака? Устала как динозавр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
работаю грузчиком на цементе.гружу цемент в среднем 200 мешков в день.теперь представь наши усталости?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Как конь Проживальского)) Хай_)
Верховный Наставник (166350)

'D
Верховный Наставник (109416)
вот в пятницу я была тенью отца Гамлета и не могла даже говорить))

сил тебе, много-много!

Наставник (38863)
как конь педальный!!! даже МЯУ после работы сказать не могу
Верховный Наставник (107401)
Как труп)))
Летнего вечерочка, Солнышко)

Это просто когда чрезмерная усталость, такая, что даже не с чем сравнить. Было несколько раз такое, что я просто садилась дома одна за стол, подпирала подбородок ладошками и плакала, просто тупо плакала, лишь из-за того, что я нереально устала....

Выпей чай свой любимый, закуси его конфеткой, послушай любимую музыку, посмотри кино, погуляй) Береги себя!