Я так вот смотрю на нашего Премьер - министра, как грится ни в звезду,ни в Красную Армию,вААще в пространстве потерян,да и с Айфоном расстаётся,как он мог Президентом-то быть в своё время-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
У Путина - много ошибок. Медведев - главная и ошибка Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и с часами от эпл ходит
Верховный Наставник (148075)
Он место берег для ВВП.
Верховный Наставник (170751)
он не был президентом. он был лицом , сохраняющим кресло от соблазна)
так же как не был министром обороны табуретка...
Наставник (43118)
что вы напали на мальчика, он в точности выполняет что от него требуется, можно подумать другие не такие
Хранитель Истины (393122)
Да уж. Премьер у нас - хоть куда. Нету слов........))))
ну вы же выбрали
Мудрец (10099)
Что сказать... не имей сто друзей на проекте, а имей одного, но в Кремле...