Гроссмейстер (6385)

Если в мире все иллюзия,и не то чем кажется.То за что тогда вы больше всего переплатили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2653)
Ни за что.
Если всё иллюзия, тогда и все мои беды и сожаления (по поводу слишком высокой цены) - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
Иллюзия или самообман..? Что то как то загнуто поперезагнуто.., но есть конечно над чем подумать.. Да.. Ушла в астрал.. Посоветоваться с всевышнем... добрый веечееер р р р )))