Как 2 винды поставить чтоб они друг друга не видели и не мешали??

Я видел у друга так было. даже системный диск у каждой винды свой был. Т.Е. одна винда не видела диск на котором другая, хотя они обе на одном.
Не помню название проги...
Собственно это и хотел спросить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (127)
Есть варианты...
Во первых, в самой винде предусмотрена такая возможность: ставишь сначала младшую версию, а потом старшую. По идее, старшая должна тебе всё рассказать сама и предложить поставить-ся отдельно.
Есть ещё платные варианты менеджеров загрузки типа Acronis OS Selector.
ссылка

А есть бесплатные...
советую присмотреться к GRUB4DOS - универсальный загрузчик, который, на мой взгляд, не пытается скрыть от пользователя т.е. админа технические детали процесса настройки, а вместо этого предоставляет пару простых, и практичных способов контролировать эти технические детали.
ссылка