А чего наш Турчинов, губки бантиком, решил отречься от Востока Украины и заказал войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он ли один? А Поросёнок Петя, Кролик Сеня, Фурион, Ярошсть и многия-многия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему Путин Крым отобрал у Украины.. ещё одна вылезла страну свою позорить, в ДНР бы тебя отправить посидела бы там месяцев 9 без зар. платы под властью прекрасных парней с автоматами, может, по-другому бы запела