dub
Ученик (204)

Как мы выяснили,газ в Европу поставляют все,кому не лень.Что будет с Еворопой,если РФ откажется

поставлять газ?

А откажется ли РФ поставлять гакз?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Ничего не будет там терминалов уже понастроили и строят,европейцы народ аккуратный и строгий они спекуляции не потерпят ,уже месяц назад создали какой то там комитет по отказу от российского газа,надо глянуть,а так контракты есть платят исправно,чего срывать то..РФ не откажется ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
не откажется, но расчёты надо переводить из*ро.
Верховный Наставник (198134)
А зачем? У нас контракты. Зачем их срывать? Это ЕС выёпывается....Оно и понятно, базы хозяина разбросаны по всей Европе...Что Вашингтон скажет то и приходится делать...Типа Южный поток свернуть. да в Македонии бучу поднять)))
Наставник (50167)
звиздец ей будет
полный и бесповоротный!
Просветленный (836027)
Вся Европа, сама того не замечая, запутана в газовой паутине и контракте с Газпромом РФ))
Подождём.
Просветленный (594456)
Не откажется.иначе Голодомор начнется
А шо есть альтернатива чем-то иным торговать ? Лапти , калашников , матрешки ?
Наставник (46364)
..Зима лучший арбитр и лучше раставит приоритеты,когда европа станет замерзать..
А мы тогда собственно будем причём?Раз с понтом отказываются-значит не стоит
вообще заморачиваться и поменять направление российского газа на восток..Уж там
не станут выёживаться и кочевряжиться.Весь газ найдёт своего потребителя и за него
заплатят звонкой монетой..