Сколько времени и денег нужно чтобы сделать три литра ++++

очень хорошего Самогона? Может проще и дешевле купить простой водки? И не заморачиваться попусту......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96880)
Да не достоит моя брага до варки !!! ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
С трех литров браги - поллитра самогона.
На три литра браги - кило сахар.песку и 10 грамм дрожжей.
Считай.
Мудрец (11279)
лучше не полениться и сделать самогон)
рецептов в сети полно)
из ведра браги у меня выходит чуть больше 3л крепкого(больше 50*) ароматного мягкого напитка)
проращиваю 2 кг пшеницы ,потом + вода + 3кг сахара + 30-50г дрожжей
примерно через 5-7 дней можно гнать,брага должна быть горькой на вкус
процеживаю и гоню)
пшеницу можно использовать несколько раз
Верховный Наставник (180239)
две недели. не знаю, как 3 литра, знаю про 10.
9 кг. сахара, пачка дрожжей.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Это закон по отношению ко всему, а уж к самогону - безусловно.
Наставник (49850)
лучше взять готовую - менее вредно и менее опасно
народ почему то забывает что простой перегонкой в отличии от ректификации не возможно ни при каких условиях отогнать массу вреднейших веществ!
Верховный Наставник (180716)
Из килограмма сахара - литр самогона. Если сумеешь выдержать температуру 78,2 градуса по цельсию, получишь продукт, водка нервно курит в сторонке! )))))))))))))) НИ ЗАПАХА, вкус офигенный и без "последствий"! ))))))))))))) Если есть знакомые электронщики, пусть забацают регулятор для электронагрева и поддержания температуры. Или если у тебя есть зверская морозилка, тогда брагу в пакет и заморозить. Всё дерьмо в лёд, а спирт останется. Как вариант - можно попробовать углекислотой, но, так замораживать, я не пробовал.
Наставник (27670)
Посмотри его ролики-очень познавательно.