россиян задержали после проникновения на базу НАТО в Латвии.

Днем в среду активисты партии "Другая Россия" перелезли через стену военной базы НАТО "Адажи", сорвали американский флаг и дошли до здания штаба базы, где были задержаны,
В незарегистрированной оппозиционной партии "Другая Россия" писателя Эдуарда Лимонова заявили, что несколько их активистов задержаны во время акции на территории военной базы НАТО в Латвии.В свою очередь, Вооруженные силы Латвии подтвердили информацию о задержании двух россиян, проникнувших на военную базу "Адажи", где в настоящее время проходят учения НАТО. По словам же пресс-секретаря "Другой России" Александра Аверина, были задержаны трое участников акции. Шо за военный обьект на который можно влезть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Ну делайте выводы.
Если туда влезли лимоновцы, то ГРУ уж по-любому влезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
я вот не пойму- с какой целью они туда лезли???
Верховный Наставник (106181)
х
у
л
и
г
а
н
ы
Хранитель Истины (343963)
Нет таких мест куда бы нельзя залезть при желании
Верховный Наставник (181264)
Ай, молодца!!!
Наставник (30663)
ну надо и очень хочется чухонцам о себе напомнить))) дешевый вброс тоже сойдет ))) хочет килька всем казаться хотя б карасем
ну знали, шо морду не набьют, вот и полезли туда... пусть бы в нашу какою-нить часть лезли...