Когда мужчина сразу берет женщину в оборот,это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это естественная и единственно верная тактика настоящего мужчины по отношению к женщине.
Многие мужчины слегка позабыли о своей биологической задаче - быть главным в завоевании женщины, принятии решений и ответственности за неё.
Сейчас, видимо, наступает "век амазонок"...))
Мужчины затравленно выжидают, пока на них ведут охоту и берут в оборот женщины...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же ПРЕЛЮДИЯ....?....:))))))))))))))
Наставник (38075)
это нормально.....)