Что для Вас сложнее: принять решение или воплотить его в жизнь?...почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47383)
Обычно решение трудно принять по многим причинам: начиная от логических, заканчивая эмоциональными. С чем это связано? На самом деле все просто – любое решение содержит отказ. Отказ от других вариантов и возможностей.
К сожалению, каждое принятое решение уничтожает все остальные возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Воплотить в жизнь.
Мешают страхи, страхи...страхи...
Мудрец (15738)
воплотить легче,если деньги позволяют
И то и другое сложно) Сомнения мешают принимать решения, это вообще штука сложная, ведь и на сомнения надо уметь решиться)))
Наставник (54183)
Принять.Потому что не одна.От моего решения зависят мои близкие.