Хочешь я сделаю тебе браслет из резиночек? а я уже и розовую пони умею делать... Совсем я с ума сошла)))

вот такую фигню умею))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Давай меняться?)))) мой наплел штук 20)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644628)
какая досада!
Хранитель Истины (270451)
Спасибо, у меня уже есть... 5 штук!
Верховный Наставник (135341)
Ни в коем случае!)
Я живу среди этих резиночек, черных, белых, цветных, пестреньких. А к ним рогаточка и крючочки. А еще можно на вилке плести...)))))
давай мне коня коня хочу)))
привет Иришка))
Гроссмейстер (8998)
у меня дочка плетёт этих браслетиков в день десятками, а вот таких лошадок ещё не додумалась наверно) надо ей подать идею)
Подозреваю, меня это тоже скоро ждёт)))
Наставник (30378)
А мне браслет предлагали сплести, только я отказалась и согласилась на колечко - мы тогда первый пакетик купили, на браслет весь пакетик и ушёл бы. А сейчас этих резинок у нас - целая шкатулка. Они ж в школе на переменках теперь все поголовно вяжут, и девочки, и мальчики - по крайней мере, в третьем классе вязали.
Верховный Наставник (100076)
Ужас, ужас)))))
Нет, только не это!!!!
Наставник (97797)
Я уже с головы до ног в этих браслетиках ))) от дочки, подруг дочки, племянницы, сына и его одноклассниц )))))
А У МЕНЯ минионы есть ;ещё губка Боб ,ещё заяц розовый....)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
мне уже дочка наплела кучу))
Не надо. Свои не знаем куда девать.