Почему в России стали умирать чаще? Дтитрий Медведев точно не знает,а вы думаетне почему чаще ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Думаю....тут комплекс проблем...от экологии до образа жизни....от уровня жизни до стрессов в повседневной жизни...

А вообще....когда мы начнем ценить человеческую жизнь по высшему разряду...человечество станет жить лучше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Часто умирать просто не возможно. Сколько отведено, столько и проживешь. Судьбу не на е б е шь.
пьют и курят до х е р а... а кто ваще за собой следит?
А Дмитрий Медведев вообще чего-нибудь знает?
Наставник (39278)
Это Медведев сказал?Ну понятно что он не хрн не знает,и чаще это как?Я понимаю моложе или от каких то факторов ,а то чаще...????Смертность привышает рождаемость?Значит не хотят плодить нищету а умирают как и положено при нашей отсутствующей медицины до не понятно какого образа жизни,качества продуктов и экологии жуткой,ну повальные смерти после 50 это не нормально..
Просветленный (594851)
Дипрессии полно.кризис ведь не на бумаге