Вот вышла с астрала в реальный мир и шЁ вы себе думаете .. народ на Украине уже не желает в европу и чего так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Я просто котеночка чмокнуть зашла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
прям не угодишь....и так не так и эдак не вот так....
Верховный Наставник (170814)
ны сооорентыровалась ты пока. хотит то он хотит, но на хрена иропе, ишо одни потребители? немцам за фсех пахать на палитическом поле!?;
Ну и как там в астрале?.
Мы тут в реале-то сидя и не знаем поди ничего.
Верховный Наставник (135801)
Это не они не желают , это их Европа не хочет - это уже и ежу понятно .
Вот только и Россия теперь себя по другому вести будет в отношениях с Украиной .
Хранитель Истины (498093)
Я продолжаю из астрала наблюдать за Украиной:

UA - Uкраинцы Афигенны!

Хранитель Истины (251258)
Война ,дело серьезное...Давно не было видно.
Неужели в Таёжный союз захотели?
Наставник (82198)
С каких это пор котята ....что то знают о народе Украины...
Это ж не кошачьего ума дело...

Привет.....я уж волноваться стала...куда ты пропала...
Наставник (27833)
Я не знаю , да и мне в принципе не важно , это ваши украинские дела . Я россиянин . У нас и своих и проблем и дураков хватает . Ну , а вам удачи .