Вопрос такой - про удалённые ответы (вн.) наверняка, у многих такое каждый день бывает...

Я на них уже внимания не обращаю, потому что их - удалённых ответов 32 страницы, да и чего следить за их количеством, если удаляются в основном не только мои ответы, а ответы всех, ответивших в Удалённых вопросах.
Так вот, сегодня это количество стало слегка заметным, заглянула в удалёнки и обнаружила странную вещь - удалены ответы вместе с вопросами одного пользователя, ничего не нарушающими вопросами - и именно этого одного пользователя!
Это значит, что его вопросы просто кто-то тупо удаляет - пачками. Сидит чел и упорно стучит на своего "недруга" - стучит просто так, в одно и то же место. И в результате его вопросы удаляются. Наверняка он догадывается, кто на него стучит.
Вопрос такой. Почему такое возможно ? Или я в чём-то ошибаюсь..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4413)
Аналогичный вопрос и я задала. https://qna.center/question/1910195
Меня больше интересует бездействие админа на подобное безобразие. Дело не в удалённых вопросах, а в том, что кто-то может безобразничать и чувствовать полную безнаказанность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
робот по маске хреначит . а не человек .
Хранитель Истины (298320)
у нас тут одна удаляла ответы одной пользовательницы лишь за то, что отвечала её симпатии и комментилась с ним..
Верховный Наставник (169873)
Сподобился я посмотреть, у меня 46 страниц удаленных. Кто больше
Просветленный (837642)
Заглянул в свои удалённые ответы.
Страниц стопицот
Закономерность тоже отметил : абсолютное большинство удалённых ответов -
в вопросах уbлюдков, которые и должны были быть удалены

ПС : пока робот удаляет по нажатию кнопки, так и будет.

ПС : уф-ф-ф... досчитал, 125 страниц, 1250 ответов в урну))
С подобными вопросами следует обращаться к админу. Пока не будет официальной модерации - так и будет всё это продолжаться. Контроль отдали на откуп участникам, и не все из них адекватны. Либо удаляют, либо тупо в ЛК без разбора по всем материалам колы ставят. И именно сверху следить нужно за содержанием публикаций, а то некоторые пропиндосы и просто алкаши сидят тут годами и гадят всем подряд. Вот их-то и удалить не грех, не читая, пачками.
А этот Ваш крик души ни к чему не приведёт, к сожалению...
Хранитель Истины (399688)
Такое впечатление, что какой-то шизофреник-педант регулярно наводит "порядок" в архивах. Логики в его действиях явно нет никакой. На что уж безобидная категория "Веб-дизайн, Верстка". Ещё полгода назад там вопросов было, хоть и не много, но всё же страницы две. Теперь осталось почему-то только два вопроса. Неудивительно, что люди перестали туда писать.
Наставник (39278)
у меня 115 страниц за последние два месяца сегодня попросили спецом посмотреть,я вообще молчу просто жалко людей ведь так и инсульт может прихватить и простатит наверника замучал сидящего тут с утра до ночи дятла,я то молодой,здоровый состоятельный выпил посидел тут и жизнь продолжается, а что у них впереди ,болезни одиночество и могила,так что я тоже не слежу что удаляют а что нет,я милосердный пусть развлекаются.
Наставник (98843)
Цельных три дятла уже в вашем вопросе
Ждем еще двух, обязательно прилетят