...а на какое предложение ВЫ бы... НЕ раздумывая... сейчас СОГЛАСИЛИСЬ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Поехать в командировку )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно?)
Очень устала во всех смыслах...хочу отдохнуть...или денег))))))))))))
Наставник (38329)
Кушать подано..)
Пойти пораньше с работы домой)
оказаться у моря )
новую работу если бы предложили или путевку на моря .. или на предложение руки и сердца от какого нить интересного англичанина .. ну или просто денег бы дали , тоже не фигово .
Поехать отдыхать.