Простите, ничего личного, просто любопыЦЦтво сгубило, думаю чего так хорошо-то в ответах... :))))))) А страуса что, на яйца штоль пустили? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306692)
В бан его отправили за личные угрозы... (было дело - таким гаденышем оказался...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и не заметил его отсутствия . Что был , что не был , всё равно ...
Наставник (35075)
мда...отряд не заметил потери бойца....он, небось, на канарах от нас отдыхает....