Мда... А там теперь только такие опросы есть, очень интеллектуальные и типично автомобильные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13175)
Такие интимные вопросы, вообще то, на обсуждение не должны выносится.
А с другой стороны всю интеллигенцию разогнали, вернее выжили, и Мыло получило то, что получило.

В Краснодар лопату для снега Почтой России отправить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Будут!..вот у меня созрела мысля опрос создать-"что бы вы купили-ЗиЛ-157 или ЗиЛ-157"..)))
Мудрец (14540)
Ахаха))))
Не ну а че, типичный пользователь новых ответов))
Хранитель Истины (341896)
Чуть не обосался!!! Ну нельзя же так на ночь глядя:):):)
Гроссмейстер (9851)
я как всегда в гугл поперлась,искать где энтот МАЙКРАВТ находиться))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236610)
Блеать, Какая ПРЕЛЕСТЬ! Дарова , Серёж!
Советник (3176)
Да только бы они сюда к нам с такими вопросами не приперлись, а то у нас взрыв мозха будет))))
Под столом!
Наставник (27670)
А чёйта мы там лазим,а!?))