Божественная математика! Пять верующих минус три верующих = Минус два верующих. Три верующих умножить на Ноль = Ноль верующих. Чё то зрится мне, что математики и бог, это одна и таже шайка. А вам не зрится?

Ой! Бог попутал.
Три верующих Минус пять верующих.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12822)
Математика для вас недоступна и это факт, глупости не пишите больше, право смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
попробуй пересчитать их в килограммах... 1 стандартный поп= 148кг и т.д... а потом подели на ноль... нельзя? это нельзя атеистам... тут же сказано- что ИМ можно ВСЁ!