О..кстати..про историю..справедливость и чья земля. А вдрух Новгород заявит права на Питер?

СПб же на их землях построен?...ингерманландию и шведов не рассматриваем...ибо нефиг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
Придётся опять московскому князю идти на них и топить вече в водах Волхова))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
шведы сами к нам бегали разбойничать - их не берем))
Верховный Наставник (170772)
... ккаакой такой новгород!? питер- земля государственна!
Наставник (76956)
Делать Вам нефиг. Сон разума рождает такие фантазии.
Хранитель Истины (427292)
Кому права заявит? )
Просветленный (622398)
Ну, если там Навальный выдвигаться на губернатора будет и пройдет, -то все может быть..)