С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове, девачки и мальчики??:))

Ну окромя супругов ваших:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408075)
Да мне никто больше не нужен будет. Он один сто сот стоит. Выживем однозначно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с запасом продовольствия на время пребывания
Хранитель Истины (287780)
С племянником, он все в свои 5 лет мечтает джунгли увидеть.
Гроссмейстер (9630)
Бесишь своими вапросами(((канеш с рыпками((((
Мудрец (22599)
Подходящую самку я пока не встретил. Поэтому ни с кем. Ш люхи чтоб были, интернет, пиво и сигареты. Больше мне для счастья не надо.
Верховный Наставник (239666)
я бы не хотела там оказаться, начнем с этого.....ну а если всё-таки угораздит..........мне проще сказать, с кем бы я там НЕ хотела оказаться - с канибалами, хищниками, которые могут меня съесть и всякими пауками!))
ни с кем
Просветленный (642290)
а интернета там нет? тогда я хочу с мастером каралестроения там оказаться- хай корабль делает!
Вот как раз с кем угодно, лишь бы не с супругом... Мы с ним в первый же день друг друга сожрем, а потом выжившая половина сдохнет с тоски :))
с тем)))))))) кого можно было бы съесть в голодный)) холодный вечер))))))
Верховный Наставник (154052)
Пусть к мужу добавится специалист по выживанию... 2 мужика на острове лучше, чем один:)