Почему в Российской Империи было такое скотское отношение к крестьянам, составляющим тогда до 90% населения страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622769)

Зря что ли они за Лениным пошли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183688)
Теперь понимаешь, почему народ поддержал революцию)
ты с Китаем сравниваешь?
Верховный Наставник (132929)
В чем проявлялось скотство? Конкретно, пожалуйста.
Наставник (73241)
И откуда только кулаки взялись, и кто кормил всю Европу...Нонсенс аднака
Верховный Наставник (144270)
Ну не везде и не всегда. Хороший хозяин к коровам, свиньям и собакам не всегда по скотски относится.
А крепостные- тоже часть хозяйства- ничем не хуже коров и свиней.
Гроссмейстер (6375)
Но эти "скотинки" расселились через каждую речку, рожая по 10 человек,
А при вас большаках что ?
Наставник (46298)
Не путай с коммуняцким режимом!
Просветленный (594862)
Повальная неграмотность крестьян и не желание развиваться дало такое отношение к ним элиты.да и элита не хотела чтоб умнели люди.