Юрию Антонову - 70!И кому после этого интресен Элтон Джон?))(вспомним песни нашей юности внутри)

Песни с которыми мы выросли..Если кого-то накроет ностальгия по тем светлым временам - посмотрите и послушайте вечерком этот концерт..Было-же время..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Полностью согласен. Есть у него несколько действительно хороших песен- не коммерческих- а для души.
Долголетия и здоровья ему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Песни у него замечательные, а человек он--дерьмо.
Можно честно, пока не помер.))
Наставник (46298)
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени.
Вишнёвые, Грушёвые, Зелёные, Прохладные
— Как будто в детство давнее ведут меня они.
А что Юрий Антонов тоже из ЭТИХ? странное какое то сравнение..
Наставник (74958)
Еще лет 5 назад, я с мальчиком одним переписывалась на мыле, он мне написал что то типа : Я в Вас смотрюсь, как будто в зеркало...
А я ему написала: вы прям как Юрий Антонов, а он мне ответил : Кто это?!?
Такая вот молодежь пошла нечувствительная
Верховный Наставник (185296)
Согласен с Алёной!
Верховный Наставник (172630)

Моя любимая у Антонова... С юбилеем, Юрий Михайлович!
Верховный Наставник (115302)
Мне Пинк Флойд нравится - им уж за 90 - сто
Верховный Наставник (159396)

Верховный Наставник (169891)
.. помню у берёз и сосен... мы её под юраевское летнее утро обработали.. был фурор в
школе и на танцплощадке..
Верховный Наставник (148075)
Когда на душе становится особенно гадко, то слушаю его песни и жизнь уже не кажется такой хреновой. Да, человек он противоречивый. Он так сейчас обливает грязью то время, в которое он написал такие замечательные песни. А вот когда у него стало, как он говорит, вес замечательно, то почему же он ни одной песни то не написал больше? Странно мне это.
Мудрец (23233)
Да, я помню, влюблялись и страдали под его песни. Это была моя юность... Ну так с днём рождения)))
Хранитель Истины (306753)
Как композитор, а тем более как исполнитель, мне он никогда не нравился; но, надо признать, в своем жанре он был тогда лучшим. Не из-за своего суперталанта, а потому, что остальные были еще хуже.