Почему у многих женщин сейчас животы как при беременности? При стройности остальной фигуры?+

Ладно я, круглая во всех отношениях))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
Животом надо всю жизнь заниматься, качать его, а лень. Да еще и гормональные это штучки и диабетные. Типичная фигура диабетика - ручки -ножки тоненькие. а живот большой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ГМО ..
Верховный Наставник (135341)
Наследственная предрасположенность к ожирению по такому типу.
А может ПМС, в такие периоды у многих тощеньких живот округляется и торчит яичком.
Привет, Лена!)
пивной живот, ожирение.
у худых людей жир только на пузе откладывается.
Наставник (88080)
Подкатываешься? ))) Если с животом, то не моя!
Хранитель Истины (325784)
Пресс редко качают...Вот до чего поза КРАБОМ довести может!
Верховный Наставник (105284)
мышцы живота слабеют+жир именно на животе и скапливается в первую очередь)
потому что мышцы живота надо постоянно тренировать , они очень быстро расслабляются . дамочки же если и занимаются спортом , то изредка или время от времени , а то и вовсе не занимаются .
Наставник (26037)
проблемы с пищеварением, ленивый кишечник, газообразование, вздутие, запор - все это может быть причиной выпирающего живота.
Существует 4 основных типа женских фигур. У каждого типа своя проблемная зона либо живот, либо бёдра. Тип фигуры передаётся по наследству и не меняется в зависимости от того худеет женщина или полнеет, т.е. его изменить невозможно.

1. Х-образный (пышная грудь, тонкая талия, развитые бёдра) Примеры: Софи Лорен, Мерлин Монро, Дрю Берримор, Джина Лоллабриджида, Моника Белуччи, Мадонна . Жир при этом типе фигуры откладывается исключительно на бёдрах. Талия остаётся относительно узкой даже если женщина этого типа располнеет, а вот бёдра при этом типе узкими не будут никогда, так как у этих женщин широкие и округлые тазовые кости. Грудь при этом типе фигуры 3-ий размер и более. Меньше тоже не будет, так как у женщин грудь помимо мышечной и жировой таки содержит железистую ткань. Мышцы можно подкачать, жир согнать, а железистую ткань убрать невозможно. У одних женщин железистой ткани очень мало и у них грудь маленькая, а у других её много. У мужчин нет железистой ткани, так как её функция заключается в выработке молока для возможных детей. Количество железистой ткани у женщины передаётся по наследству. Чем в подростковом возрасте у девушки больше женских половых гормонов -эстрогенов, тем большее количество железистой ткани у неё будет. Х-образный тип фигуры характерен для итальянок, гречанок, а также для женщин со смешанной русско-польско и русско-украинской кровью.

2. А-образный (плоская, неразвитая грудь, тонкая талия, развитые бёдра) Примеры: Дженифер Лопес, Бейонсе, Жанна Фриске, Наталья Орейро. Жир при этом типе фигуры также откладывается исключительно на бёдрах. Только размер груди при этом типе фигуры 0-2. Характерен для испанок, часто встречается среди русских.

3. Н-образный стиль (Отсутствие груди и бёдер-от спички до бочки. Примеры: большинство топ-моделей, Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте, Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Шукшина) . Жир при этом типе фигуры откладывается на животе, а бёдра с талией не ярко выражены

4. Т-образный (Пышная грудь при общей худобе и обязательно узких бёдрах, либо пышная грудь при относительно плоских бёдрах у более полных женщин. Этот тип фигуры встречается очень редко, часто достигается с помощью закачки в грудь силикона женщинами Н-образного типа. У неё естественная довольно крупная грудь при общей худобе. Её параметры: 96-68-85. Жир при Т-образном типе фигуры откладывается на животе. Талия и бёдра сливаются, а грудь выделяется. Грудь при Т-образном типе 3-ий и более размер. Т-образный тип фигуры часто встречается среди полек и украинок.

За тип фигуры отвечают наследственность и количество эстрогенов (женских половых гормонов), которые вырабатываются в подростковом возрасте в организме девушки. Больше всего эстрогенов вырабатывается у женщин с Х-образным типом фигуры.
У женщин Т-образного типа в подростковом возрасте эстрогенов вырабатывается меньше, чем у Х-образных, примерно как у А-образных. У Т-образных женщин в подростковом возрасте железистая ткань груди развивается очень сильно, а кости таза не округляются как у Х и А-образных. Форма таза у Т-образных женщин -мужская. Эстрогены в подростковом возрасте также отвечают за развитие формы таза, поэтому у одних женщин бёдра -круглые, а у других -плоские. Жир играет в этом второстепенную роль. Многое зависит от формы таза. У А-образных женщин, как уже было сказано выше, эстрогенов вырабатывается меньше, чем у Х-образных. Железистая ткань молочных желёз у них развита очень слабо, а тазовые кости широкие и круглые. Жировая прослойка на бёдрах у них также развита в той или иной степени.